Dream-Land.by 
Вход
  Поиск  
Программирование, рисование, тестирование
Путешествия
Домашние животные
Форум (обсуждение)
Концерты
Спектакль "Здрасьте, я тетка Чарли!.." (Тетка Чарлея) г. Минск 5 декабря, 29 декабря 2019
Афишу
Спорт занятия
Занятия в тренажерном зале
Спорт занятие
Объявления
Решим любые компьютерные проблемы. Выезд. Минск
Объявление
Детские центры
Контактный зоопарк (г. Минск, Беларусь)
Заведение
Европейские игры 2019
21 июня 2019
Баскетбол 3x3 (Предварительный раунд)
21 июня 2019
09:00
г. Минск Палова Арена
Бокс (Предварительный раунд)
21 июня 2019
14:00
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
Баскетбол 3x3 (Предварительный раунд)
21 июня 2019
14:00
г. Минск Палова Арена
22 июня 2019
Бокс (Предварительный раунд)
22 июня 2019
14:00
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
Дзюдо (Финал )
22 июня 2019
17:00
г. Минск Чижовка Арена
Бокс (Предварительный раунд)
22 июня 2019
18:30
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
Стрельба из лука (Финал)
22 июня 2019
09:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Пулевая и стендовая стрельба (Финал )
22 июня 2019
09:00
г. Минск Sporting Club
Самбо (Предварительный раунд)
22 июня 2019
10:00
г. Минск Дворец спорта
Настольный теннис (Предварительный раунд)
22 июня 2019
10:00
г. Минск РЦОП Республиканский Центр Олимпийской Подготовки по Теннису (большому и настольному)
Дзюдо (Предварительный раунд + Финал)
22 июня 2019
10:30
г. Минск Чижовка Арена
Баскетбол 3x3 (Предварительный раунд)
22 июня 2019
11:00
г. Минск Палова Арена
Баскетбол 3x3 (Предварительный раунд)
22 июня 2019
16:00
г. Минск Палова Арена
Самбо (Финал )
22 июня 2019
17:00
г. Минск Дворец спорта
23 июня 2019
Пулевая и стендовая стрельба (Финал )
23 июня 2019
09:00
г. Минск Sporting Club
Баскетбол 3x3 (Предварительный раунд)
23 июня 2019
11:00
г. Минск Палова Арена
Бокс (Предварительный раунд)
23 июня 2019
14:00
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
Стрельба из лука (Финал )
23 июня 2019
09:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Самбо (Предварительный раунд)
23 июня 2019
10:00
г. Минск Дворец спорта
Настольный теннис (Предварительный раунд )
23 июня 2019
10:00
г. Минск РЦОП Республиканский Центр Олимпийской Подготовки по Теннису (большому и настольному)
Дзюдо (Предварительный раунд + Финал)
23 июня 2019
10:30
г. Минск Чижовка Арена
Баскетбол 3x3 (Предварительный раунд)
23 июня 2019
16:00
г. Минск Палова Арена
Дзюдо (Финал )
23 июня 2019
17:00
г. Минск Чижовка Арена
Самбо (Финал )
23 июня 2019
17:00
г. Минск Дворец спорта
24 июня 2019
Пулевая и стендовая стрельба (Финал )
24 июня 2019
09:00
г. Минск Sporting Club
Бокс (Предварительный раунд)
24 июня 2019
14:00
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
Прыжки на батуте и аэробика (Финал )
24 июня 2019
19:00
г. Минск Минск-Арена
Стрельба из лука (Предварительный раунд)
24 июня 2019
09:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Бадминтон (Предварительный раунд)
24 июня 2019
09:00
г. Минск Спортивно-развлекательный комплекс "Falcon Club"
Настольный теннис (Предварительный раунд )
24 июня 2019
10:00
г. Минск РЦОП Республиканский Центр Олимпийской Подготовки по Теннису (большому и настольному)
Дзюдо (Предварительный раунд + Финал)
24 июня 2019
10:30
г. Минск Чижовка Арена
Баскетбол 3x3 (Предварительный раунд)
24 июня 2019
13:00
г. Минск Палова Арена
Прыжки на батуте (Предварительный раунд )
24 июня 2019
15:00
г. Минск Минск-Арена
Дзюдо (Финал )
24 июня 2019
17:00
г. Минск Чижовка Арена
Баскетбол 3x3 (Финал)
24 июня 2019
18:00
г. Минск Палова Арена
Баскетбол 3x3 (Финал)
24 июня 2019
18:00
г. Минск Палова Арена
Бокс (Предварительный раунд)
24 июня 2019
18:30
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
25 июня 2019
Гребля на байдарках и каноэ (Предварительный раунд )
25 июня 2019
14:00
г. Заславль Гребной канал (РЦОП по гребным видам спорта)
Борьба (Полуфиналы)
25 июня 2019
18:00
г. Минск Дворец спорта
Прыжки на батуте и аэробика (финал )
25 июня 2019
19:00
г. Минск Минск-Арена
Стрельба из лука (Предварительный раунд )
25 июня 2019
09:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Бадминтон (Предварительный раунд )
25 июня 2019
09:00
г. Минск Спортивно-развлекательный комплекс "Falcon Club"
Гребля на байдарках и каноэ (Предварительный раунд )
25 июня 2019
09:00
г. Заславль Гребной канал (РЦОП по гребным видам спорта)
Пулевая стрельба (Финал )
25 июня 2019
09:00
г. Минск Sporting Club
Настольный теннис (Финал )
25 июня 2019
10:00
г. Минск РЦОП Республиканский Центр Олимпийской Подготовки по Теннису (большому и настольному)
Дзюдо (Предварительный раунд + Финал)
25 июня 2019
10:30
г. Минск Чижовка Арена
Борьба (Предварительный раунд )
25 июня 2019
11:00
г. Минск Дворец спорта
Пляжный футбол (Предварительный раунд )
25 июня 2019
14:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Бокс (Предварительный раунд)
25 июня 2019
14:00
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
Динамичная легкая атлетика (Предварительный раунд )
25 июня 2019
14:20
г. Минск Стадион "Динамо"
Прыжки на батуте (Предварительный раунд )
25 июня 2019
15:00
г. Минск Минск-Арена
Дзюдо (Финал )
25 июня 2019
16:00
г. Минск Чижовка Арена
Пляжный футбол (Предварительный раунд )
25 июня 2019
18:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Бокс (Предварительный раунд)
25 июня 2019
18:30
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
26 июня 2019
Борьба (Финал )
26 июня 2019
18:00
г. Минск Дворец спорта
Стрельба из лука (Финал )
26 июня 2019
09:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Бадминтон (Предварительный раунд)
26 июня 2019
09:00
г. Минск Спортивно-развлекательный комплекс "Falcon Club"
Пулевая и стендовая стрельба (Финал )
26 июня 2019
09:00
г. Минск Sporting Club
Гребля на байдарках и каноэ (Финал )
26 июня 2019
10:00
г. Заславль Гребной канал (РЦОП по гребным видам спорта)
Настольный теннис (Полуфиналы)
26 июня 2019
10:00
г. Минск РЦОП Республиканский Центр Олимпийской Подготовки по Теннису (большому и настольному)
Борьба (Предварительный раунд )
26 июня 2019
11:00
г. Минск Дворец спорта
Пляжный футбол (Предварительный раунд )
26 июня 2019
14:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Гребля на байдарках и каноэ (Предварительный раунд )
26 июня 2019
14:00
г. Заславль Гребной канал (РЦОП по гребным видам спорта)
Бокс (Предварительный раунд)
26 июня 2019
14:00
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
Настольный теннис (Финал )
26 июня 2019
16:00
г. Минск РЦОП Республиканский Центр Олимпийской Подготовки по Теннису (большому и настольному)
Динамичная легкая атлетика (Полуфиналы)
26 июня 2019
17:40
г. Минск Стадион "Динамо"
Пляжный футбол (Предварительный раунд )
26 июня 2019
18:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Бокс (Предварительный раунд)
26 июня 2019
18:30
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
27 июня 2019
Бадминтон (Предварительный раунд )
27 июня 2019
10:00
г. Минск Спортивно-развлекательный комплекс "Falcon Club"
Велосипедный спорт. Трек (Финал)
27 июня 2019
15:00
г. Минск Минск-Арена
Стрельба из лука (Финал )
27 июня 2019
9:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Пулевая и стендовая стрельба (Финал )
27 июня 2019
9:00
г. Минск Sporting Club
Гребля на байдарках и каноэ (Финал )
27 июня 2019
10:00
г. Заславль Гребной канал (РЦОП по гребным видам спорта)
Настольный теннис (Предварительный раунд )
27 июня 2019
10:00
г. Минск РЦОП Республиканский Центр Олимпийской Подготовки по Теннису (большому и настольному)
Борьба (Предварительный раунд)
27 июня 2019
11:00
г. Минск Дворец спорта
Пляжный футбол (Предварительный раунд )
27 июня 2019
14:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Гребля на байдарках и каноэ (Финал )
27 июня 2019
14:00
г. Заславль Гребной канал (РЦОП по гребным видам спорта)
Бадминтон (Четвертьфиналы)
27 июня 2019
17:00
г. Минск Спортивно-развлекательный комплекс "Falcon Club"
Пляжный футбол (Предварительный раунд )
27 июня 2019
18:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Борьба (Финал )
27 июня 2019
18:00
г. Минск Дворец спорта
28 июня 2019
Бадминтон (Предварительный раунд + Полуфиналы)
28 июня 2019
10:00
г. Минск Спортивно-развлекательный комплекс "Falcon Club"
Пулевая и стендовая стрельба (Финал )
28 июня 2019
09:00
г. Минск Sporting Club
Настольный теннис (Полуфиналы)
28 июня 2019
10:00
г. Минск РЦОП Республиканский Центр Олимпийской Подготовки по Теннису (большому и настольному)
Борьба (Предварительный раунд )
28 июня 2019
11:00
г. Минск Дворец спорта
Велосипедный спорт. Трек (Финал )
28 июня 2019
13:00
г. Минск Минск-Арена
Пляжный футбол (Матчи за 5-8 места)
28 июня 2019
14:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Бокс (Полуфиналы)
28 июня 2019
14:00
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
Бадминтон (Полуфиналы)
28 июня 2019
18:00
г. Минск Спортивно-развлекательный комплекс "Falcon Club"
Пляжный футбол (Полуфиналы)
28 июня 2019
18:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Борьба (Финал )
28 июня 2019
18:00
г. Минск Дворец спорта
Динамичная легкая атлетика (Финал )
28 июня 2019
18:00
г. Минск Стадион "Динамо"
29 июня 2019
Бокс (Финалы)
29 июня 2019
16:00
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
Велосипедный спорт. Трек (Финал )
29 июня 2019
17:00
г. Минск Минск-Арена
Каратэ (Предварительный раунд)
29 июня 2019
9:00
г. Минск Чижовка Арена
Бадминтон (Полуфиналы)
29 июня 2019
10:00
г. Минск Спортивно-развлекательный комплекс "Falcon Club"
Настольный теннис (Финал + Финал)
29 июня 2019
10:00
г. Минск РЦОП Республиканский Центр Олимпийской Подготовки по Теннису (большому и настольному)
Борьба (Предварительный раунд )
29 июня 2019
11:00
г. Минск Дворец спорта
Пляжный футбол (Матчи за 5-8 места)
29 июня 2019
13:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Спортивная гимнастика (Финал )
29 июня 2019
14:00
г. Минск Минск-Арена
Каратэ (Финал )
29 июня 2019
15:30
г. Минск Чижовка Арена
Настольный теннис (Финал )
29 июня 2019
17:00
г. Минск РЦОП Республиканский Центр Олимпийской Подготовки по Теннису (большому и настольному)
Пляжный футбол (Финал )
29 июня 2019
17:00
г. Минск Спортивно-оздоровительный комплекс СОК "Олимпийский"
Бадминтон (Финал )
29 июня 2019
18:00
г. Минск Спортивно-развлекательный комплекс "Falcon Club"
Борьба (Финал )
29 июня 2019
18:00
г. Минск Дворец спорта
30 июня 2019
Каратэ (Предварительный раунд)
30 июня 2019
09:00
г. Минск Чижовка Арена
Бадминтон (Финал )
30 июня 2019
12:00
г. Минск Спортивно-развлекательный комплекс "Falcon Club"
Бокс (Финалы)
30 июня 2019
12:00
г. Минск Дворец спорта "Уручье"
Борьба (Финал )
30 июня 2019
13:00
г. Минск Дворец спорта
Спортивная гимнастика (Финал )
30 июня 2019
13:00
г. Минск Минск-Арена
Велосипедный спорт. Трек (Финал )
30 июня 2019
13:00
г. Минск Минск-Арена
Каратэ (Финал )
30 июня 2019
15:00
г. Минск Чижовка Арена
Ваши Отзывы ... комментарии...
   
Вашe имя:
Ваш комментарий (www ссылки может добавлять только залогиненный пользователь)

Картинки

Объявления
Концерты, шоу, спектакли, пьесы, выставки в Беларуси ...
Гастроли. Проект композитора Вадима Рузова "Карнавальная ночь"
13 декабря 2019
г. Витебск Драматический театр им. Якуба Коласа
Спектакль "Английская рулетка (Double Double)"
8 декабря 2019
г. Минск Белорусский государственный молодежный театр
Группа "Крама"
12 декабря 2019
г. Минск Бар "Койот"
Балет "Сотворение мира"
с 8 декабря 2019
до 27 марта 2020
г. Минск Большой театр оперы и балета
Спектакль "Ограбление в полночь"
с 7 декабря
до 29 декабря 2019
г. Минск Театр-студия киноактера
Спектакль "Клиника"
с 12 декабря 2019
до 11 января 2020
г. Минск Дом Литератора
Спектакль "Три красавицы"
8 декабря 2019
г. Брест Брестский Академический Театр Драмы им. Ленинского комсомола
Классическая музыка "Шелковый путь'
8 декабря 2019
г. Минск КЗ "Верхний город"
Спектакль "Девять белых хризантем"
с 8 декабря
до 14 декабря 2019
г. Гомель Гомельский драматический театр
Спектакль "Неоконченный роман"
6 декабря 2019
г. Минск Концертный Зал "Минск"
Спектакль "Искусство любить"
с 27 ноября
до 31 декабря 2019
г. Минск Концертный Зал "Минск"
Наталья Гайда, концерт "Юбилей Примадонны"
10 декабря 2019
г. Минск КЗ "Верхний город"
Рассказы про отдых в Беларуси
Купание в аквапарке "Фристайл"
16 августа 2016
Беларусь
Рассказы о Путешествиях
Отдых зимой в Объединенных Арабских Эмиратах
10 января 2015
Объединенные Арабские Эмираты
31 декабря 2018
Олечка
Здравствуй Дедушка Мороз! Мне 36 лет. В этом году вела себя... ... подробнее ...
Объявление
Объявления
  Спортивные занятия  
Танцы для детей с 2-х до 18 лет (современная хореография, уличные танцы, акробатика, брейкданс, Go-Go, ...)
Студия эстрадно-спортивного танца "Виктория"
г. Брест
Спортивный комплекс "Виктория"
(улица Ленинградская, 4)
Гимнастика для детей в возрасте от 3 лет
Европейский Центр Гимнастики
г. Минск
Занятия в тренажерном зале
г. Гродно
Развлекательный Центр "Галактика"
(улица Лидская, 1)
Волейбол
г. Речица
Спортивный комплекс "Гармония"
(улица Советская, 38)
Катание на коньках
г. Барановичи
Ледовый Дворец
(проспект Советский, 20)
Занятия в тренажерном зале
г. Бобруйск
Бобруйск-Арена (Ледовый дворец)
(ул. Карбышева, 11)
Занятия в тренажерном зале
г. Минск
Дворец культуры железнодорожников
(ул. Чкалова, 7)
Концерты недавно прошли:
Спектакль "Комедия"
5 декабря 2019
г. Минск
Спектакль "Леди на день"
5 декабря 2019
г. Минск
Концерты в Беларуси
Сольный концерт скрипача-виртуоза Сергея Белозерцева "Торжество скрипки"
13 декабря 2019
г. Минск Белорусская государственная филармония
Выставка "Сафари парк"
г. Минск Выставочный зал "Музея природы и экологии"
Спектакль "Леаніды не вернуцца на зямлю"
14 декабря 2019
г. Витебск Драматический театр им. Якуба Коласа
Рассказы про отдых в Беларуси
  Ваши объявления (бесплатные)  
Корм для котов
 10  бел. руб.
Рассказы о Путешествиях
Отдых зимой в Объединенных Арабских Эмиратах
10 января 2015
Объединенные Арабские Эмираты

Концерты, выставки
Спортивные занятия
Детские центры
Кино
Книги
Бесплатные объявления
Праздники
Скидки в магазинах Минска
Домашние животные
Программирование и технологии
Игра
Путешествия
Форум (обсуждение)
vsedetkam.by для детей
Архив Евровидений

Ваши вопросы, предложения присылайте по почте: info@dream-land.by
Яндекс.Метрика